Гарантии и обязательства
Данный документ является Пользовательским соглашением между ТМ «Львовские альбомы» и физическим лицом (в дальнейшем – Пользователь), которое желает пользоваться услугами, предоставленными интернет-сайтом albom.com.ua (в дальнейшем – Сайт). Пользовательское соглашение создано в целях урегулирования отношений между сторонами.
1. Предмет соглашения
ТМ «Львовские альбомы» предоставляет Пользователю право на бесплатную регистрацию на Сайте для совершения заказов по фотопечати и переплетных работах. После регистрации Пользователь получает доступ к разделу сайта «Мои заказы», в котором он может контролировать процесс изготовления заказов, а также просматривать историю своих заказов.
Настоящее Пользовательское соглашение вступает в силу с момента создания Пользователем персонального профиля.
Создав персональный профиль, Пользователь полностью принимает условия настоящего Пользовательского соглашения. Пользовательское соглашение может быть изменено без предварительного уведомления.
2. Права и обязательства сторон
2.1. Пользователь обязуется:
- Не пересылать файлы с изображением сцен насилия и порнографии, а также файлы, которые содержат информационные материалы в графической или текстовой форме, нарушающие Законодательство Украины;
- При использовании изображений соблюдать Законодательство Украины об авторских и смежных правах;
- Предоставлять макеты, которые строго соответствуют техническим требованиям ТМ «Львовские альбомы»;
- Не передавать код доступа и пароль доступа к системе приема заказов третьим лицам;
- Пользователь обязуется предоставлять о себе только достоверную информацию, избегая ее искажения. Использование псевдонимов не допускается;
- Пользователь соглашается с тем, что несет полную ответственнось за любую отправленную или переданную информацию ТМ «Львовские альбомы»;
- Принять и оплатить выполненный надлежащим образом заказ на предоставление услуг, в соответствии с выставленным счетом;
- Пользователь оставляет за собой право отказаться от заказа до совершения оплаты;
2.2. ТМ «Львовские альбомы» обязуются:
- Использовать изображения из файлов Пользователя исключительно с целью предоставления услуг, в соответствии с заказом Пользователя;
- Не предоставлять файлы Пользователя третьим лицам, за исключением ответственного персонала ТМ «Львовские альбомы» и персонала сервисной службы Сайта.
- Не искажать, не изменять материалы, присланы Пользователем, не производить цвето- (или любую другую) коррекцию оригинал-макетов.
- Соблюдать конфиденциальность регистрационных данных Пользователя, но оставляет за собой право доступа к профилю Пользователя по следующим причинам:
- Для возобновления утраченного Пользователем пароля
- Для выполнения своих обязательств перед пользователем
- Для оценки и анализа работы Сайта
- ТМ «Львовские альбомы» оставляет за собой право удалять профили, созданные с нарушением данного соглашения;
- ТМ «Львовские альбомы» имеет право рассылки рекламы своей продукции и услуг Пользователям Сайта. Пользователь может отказаться от рассылки в настройках своего профиля.
3. Порядок рассмотрения претензий и споров
3.1. ТМ «Львовские альбомы» гарантируют надлежащее качество предоставляемых услуг, которые соответствуют стандартам, принятым для фотопечати и переплетных работ. При незначительных дефектах качества печати, не искажающих общее восприятие изображения, качество предоставляемых услуг считается приемлемым.
Претензии не рассматриваются, если они связаны с:
- Нарушением технических требований к макетам;
- Ошибками при создании макета, вследствие чего часть изображений могла быть обрезана;
- Незначительными отличиями в цветопередаче изображений в двух одинаковых продуктах, отпечатанных в разное время;
- Незначительными отличиями в цветопередаче изображений между разворотами фотокниги и фотообложкой, так как используются разные виды печати: фотопечать разворотов и струйный вывод фотообложек;
- Наличием одиноких пузырьков на развороте фотокниги, которые возникают вследствие склейки фотоизображения с пластиковой основой;
- Отцентрованием биговки, что сопровождается смещением фотоизображения относительно центра фотокниги до 5 мм;
- Разницей в симетричности изображения, що возникла вследствие обрезки печатаного материала, что не превышает 5 мм;
- Незначительной непаралельностью фотообложки с линиями крышки обложки, если угол наклона не превышает 5°;
- Наличием незначительного клейкого вещества на обложке фотокниги либо альбома;
- Внешними повреждениями, связанными с доставкой заказа транспортной компанией;
- Наличием механических повреждений в книге, которые возникли после получения клиентом заказа.
3.2. Пользователь, считающий, что его права и интересы нарушены, направляет претензию по адресу электронной почты manager@albom.com.ua вместе с качественным фотоизображением бракованных элементов книги.
В случае удовлетворения претензии:
- Пользователь пересылает бракованную продукцию тем способом, которым получил.
- ТМ «Львовские альбомы» повторно изготавливают заказ либо предоставляют скидку на заказ, что будет оговоренно в индивидуальном порядке.
3.3. Все претензии и споры, которые не удалось урегулировать при помощи данного Соглашения, разрешаются согласно нормам Законодательства Украины.
Обращаем Ваше внимание на то факт, что согласно Дополнению N3 к постановлению Кабинета Министров Украины от 19 марта в 1994 г. N 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України " "Про захист прав споживачів", печатная продукция относится к перечню продуктов, не подлежащих обмену (возвращению).



